День открытых дверей в ноябре 2011

Воскресенье, 30 октября 2011 г.
Рубрика: Новости

18 ноября в 14:00 в Актовом зале состоится День открытых дверей. Приглашаются учащиеся 8-х, 9-х, 10-х и 11-х классов и их родители. Вы сможете получить всю интересующую Вас информацию о колледже, условиях поступления и обучения.

В завершение мероприятия Вашему вниманию будет предложена концертная программа. Добро пожаловать в колледж, где Вы сможете сделать осознанный выбор будущей профессии!

Контактный телефон: 23-19-86