Воскресенье, 29 ноября 2009 г.

Первоначально этот сайт планировался как замена официального сайта колледжа nihc.novoch.ru, однако в силу ряда причин данный сайт не смог стать такой заменой. Я решил создать на базе этого сайта электронный журнал с рабочим названием «Будни НПГК», который выступал бы своего рода аналогом газеты «Вестник колледжа», только с более часто обновляемой информацией. Но, в связи с тем что я (администратор сайта) на данный момент ни коим образом (кроме как воспоминаниями) не связан с колледжем, объявляю набор журналистов, фоторепортеров, редакторов в данный журнал, которые смогли бы писать статьи и поддерживать актуальность информации публикуемой на сайте. Желательно чтобы эти люди были напрямую связаны с колледжем. Все желающие поработать в данном проекте пишут по адресу of-ngpgk-at-yandex.ru (вместо -at- ставите @ ).