Пятая Международная Олимпиада «IT-Планета 2011/2012»

Воскресенье, 25 сентября 2011 г.
Рубрика: Новости

1 октября 2011 года во всех субъектах Российской Федерации стартует пятая Международная Олимпиада в сфере информационных технологий для студентов высшего и среднего профессионального образования «IT-Планета 2011/2012».

Конкурсная программа соревнований "IT-Планета" состоит из пятнадцати конкурсов, участниками которых могут стать программисты, дизайнеры, системные администраторы, а также простые пользователи персонального компьютера и даже бухгалтера и экономисты.

В Олимпиаде примут участие и студенты нашего колледжа специальности 230105 Программное обеспечение ВТ и АС.

Официальный сайт проекта