Зональный конкурс "Электронные средства обучения" ОУ СПО г.Новочеркасска

Вторник, 23 марта 2010 г.
Рубрика: Семинары

22 марта в Новочеркасском технологическом техникуме - интернате состоялся зональный конкурс "Электронные средства обучения" образовательных учреждений среднего профессионального образования г.Новочеркасска.

По итогам конкурса наш колледж занял:

- В номинации "Лучшая автоматизированная система управления учебным процессом" 2 место -

Степовая О.Е., Зимовец Е.А.

- В номинации "Лучший комплект электронных презентаций по дисциплине (модулю)" 3 место - Твердохлебова Т.Г., Шпаков В.В.

- В номинации "Лучший комплект электронных тестов по дисциплине" 2 место - Стрельцова И.В.,

Жданова Е.П.

- В номинации "Лучший сайт учебного учреждения: интернет-сайт, интранет-сайт" 2 место - Покромкин Г.В.

- В номинации "Лучшие компьютерные контрольно-обучающие программы" 2 место - Морозова Т.И.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!