VIII научно-практическая конференция студентов ОУ СПО г.Новочеркасск

Суббота, 27 марта 2010 г.
Рубрика: Семинары

24 марта 2010 проведена 8 научно-практическая конференция студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования г. Новочеркасск. «Глобальные проблемы взаимодействия человека и окружающей среды»

Результат участия в различных секциях:

- 1 место- Байдук Г.С., работа «Питание и здоровье современного человека», группа 82.230101 (руководитель Полторак Е.В.)

- 1 место- Князева А.Д., работа «Чистая вода- живая планета» (Руководитель Середа А.И.)

- 2 место- Крючек С.О., работа «Экологические проблемы транспорта», группа 72.190604, (руководитель Коваленко Н.А.)