Ради жизни на земле 2010

Суббота, 8 мая 2010 г.
Рубрика: Новости

Под девизом "Ради жизни на земле" в НПГК прошли конкурсы художественной самодеятельности между студентами отделений.

Победители конкурса приняли участие в программе, в производимой в колледже 5 мая, в честь победы в ВОВ с приглашением уважаемых ветеранов. Интересная режиссура праздника подчеркнула яркость этого события, песни военных удачно переплетались с современными, сцены эпизоды военных лет и стихи великолепно украсили концерт. И конечно минута молчания подчеркнула еще раз что подвиг отцов и дедов не когда не будет забыт. благодаря мастерству артистов, все мероприятие имело большое воспитательное действие на всех присутствующих на празднике.