Лучший по профессии автомеханик 2010

Суббота, 10 апреля 2010 г.
Рубрика: Награды

В Волгодонском политехническом техникуме состоялся областной конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» для студентов средних специальных учебных заведений Ростовской области.

В соответствии с планом работы 8-го апреля 2010 года на базе Волгодонского политехнического техникума – филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» состоялся областной конкурс профессионального мастерства«Лучший по профессии» по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» для студентов средних специальных учебных заведений Ростовской области. В конкурсе принимали участие 26 студентов из следующих учебных заведений: ФГОУ СПО Таганрогский авиационный колледж им. В.М.Петлякова, ФГОУ СПО «Сальский сельскохозяйственный колледж», ФГОУ СПО «Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж», ФГОУ СПО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.», Высший колледж экономики и сервиса ГОУ ВПО «ЮРГУЭС», ФГОУ СПО «Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж», Волгодонский политехнический техникум, ФГОУ СПО «Новочеркасский автотранспортный колледж», ВФ ФГОУ СПО «Ростовский-на-Дону автотранспортный колледж», ГОУ СПО «Азовский государственный гуманитарно-технический колледж».

(По материалам web-сайта Совета директоров ССУЗов Ростовской области)

В олимпиаде приняли участие студенты группы 76,190604. (Куратор Прокопенко Николай Викторович.) Козленко Станислав получил диплом конкурса "Лучший дефектоскопист", студенты Ефременко Прохор и Черненко Евгений получили дипломы участников соревнований.