Конференция: Применение практико-ориентированных технологий обучения и воспитания при переходе на ФГОС СПО третьего поколения

Четверг, 12 января 2012 г.
Рубрика: Новости -> Семинары

26 января 2012 г. в 11-00 на базе Новочеркасского промышленно-гуманитарного колледжа Совет директоров ССУЗов г. Новочеркасска проводит научно-практическую конференцию по проблеме «Применение практико-ориентированных технологий обучения и воспитания при переходе на ФГОС СПО третьего поколения».

Приглашаем образовательные учреждения Ростовской области принять участие в работе конференции. Адрес колледжа: г. Новочеркасск, ул. Высоковольтная 1.

По вопросам обращаться: Калганова Наталья Яковлевна, зам. директора по НМР. Конт. тел. 8(8635)23-28-90; 8 -951-495-9466; e-mail: nkalganova@nihc.novoch.ru

ПОРЯДОК РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Дата и время проведения:

26 января 2012 г., 11.00-13.30

Место проведения:

ФГБОУ СПО «Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж», г.Новочеркасск, ул.Высоковольтная, 1.

Участники конференции: педагогические и руководящие работники образовательных учреждений среднего профессионального образования Ростовской области.

Регламент работы конференции:

10.30 – 11.00 – регистрация участников

11.00 – 13.30 – открытие конференции, работа конференции

Для выступления участникам конференции предоставляется не более 10 минут.