Компетентностный подход в профессиональном образовании

Среда, 20 мая 2009 г.
Рубрика: Семинары

19 мая 2009 г. в г. Ростове -на –Дону состоялась областная научно- практическая конференция по теме « Психолого-педагогическое сопровождение образовательных программ среднего профессионального образования на основе компетентностного подхода».

В рамках работы конференции наш колледж представил мастер-класс « Методика разработки модульных программ, основанных на компетенциях». На мастер-классе была обобщена деятельность колледжа как региональной экспериментальной площадки по теме «Повышение качества подготовки и уровня профессиональной компетентности специалистов на основе модульных технологий обучения». Опыт работы колледжа представил творческий коллектив преподавателей: Киреева М.В., Калганова Н.Я., Попова Т.С., Дмух Н.Н., Морозова Т.С.