Колледж вошёл в число лучших учебных центров России в 2011 году

Суббота, 3 декабря 2011 г.
Рубрика: Новости -> Награды

ФГОУ СПО "Новочеркасский промышленно-гуманитарный колледж" вошёл в число лауреатов конкурса "Лучшие учебные центры Российской Федерации - 2011" и получил право использовать логотип конкурса.

Конкурс определяет лучшие учебные центры Российской Федерации по качеству предоставляемых образовательных услуг. Колледж получил диплом лауреата, сертификат и медаль "Лучший учебный центр Российской Федерации - 2011г."