День открытых дверей в апреле 2012

Пятница, 6 апреля 2012 г.
Рубрика: Новости

11 апреля в 14:00 в актовом зале колледжа состоится День открытых дверей. Приглашаем учащихся 9 - 11-х классов и их родителей.

День открытых дверей в колледже – это традиционное мероприятие, на котором абитуриенты и их родители могут узнать много интересного и полезного об учебном заведении и его традициях, получить интересующую их информацию о правилах поступления, основной образовательной программе колледжа и условиях прохождения практики,

Добро пожаловать в наш колледж!

Контактный телефон : 8 (8635) 23-19-86